访问手机版| 公务员考试| 事业单位招聘考试网| 教师招聘考试网| 真题| 银行| 招聘信息网| 高校| 招警| 村官| 三支| 卫生| 政法| 最近更新| 导航
  • 各地招聘直达:
  • 陕西
  • 咸阳
  • 武功
  • 兴平
  • 淳化
  • 长武
  • 旬邑
  • 礼泉
  • 永寿
  • 三原
  • 彬县
  • 泾阳
  • 乾县
  • 秦都
  • 渭城
  • 杨凌
  • 咸阳事业单位2018年招聘面试名单和面试有关事项

    减小字体 增大字体 作者:公务员考试信息网  来源:www.housedetailstoo.com  发布时间:2018-07-11 17:06:00

    本文地址:http://www.housedetailstoo.com/article/html/1070453.html
    文章摘要:咸阳事业单位2018年招聘面试名单和面试有关事项 ,目前何某已被撤职并调离工作岗位。  十九大报告指出,要推动人工智能和实体经济深度融合。今年4月份,仅有3家保险资管公司分别注册一个债权计划,合计规模仅33亿元。,随着互联网金融的加速发展,各种新业态、新产品、新问题也层出不穷,一些不利于行业健康发展的做法和心态也会抬头,这就需要在行业里从业的共产党员,积极传播行业的正能量,积极配合政府监管、社会监督,为互联网金融行业的稳定健康发展作出共产党员应有的贡献。一位哲人曾说,能够透视历史多深,未来就能走多远。据财新报道,阿迪达斯中国企业公关部负责人孙静波表示,在中国,阿迪达斯将继续通过多元化的媒体渠道来和消费者进行沟通,包括电视在内。。

    各有关考生:

    根据《陕西事业单位公开招聘工作人员实施办法》和《2018年宝鸡咸阳铜川渭南榆林汉中安康商洛杨凌事业单位公开招聘工作人员公告》的有关规定,现将2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单予以公布,同时,就面试工作的有关注意事项通知如下:

    面试人员名单

    参加资格复审合格的考生,具体名单见附件。

    面试有关事项

    市直事业单位各招聘岗位的面试工作由市人社局和市委组织部组织实施,各县市区人社局负责组织本县市区各招聘岗位的面试工作。

    具体面试时间及工作安排请登陆咸阳人力资源和社会保障网、各县市区人民政府门户网站查看。

    面试的方式方法

    1、综合管理类和医疗卫生类岗位:面试采取结构化面试(根据特定职位的胜任特征要求,遵循固定的程序,采用专门的题库、评价标准和评价方法,通过考官小组与应考者面对面的言语交流等方式,评价应考者是否符合招聘岗位要求的人才测评方法。结构化面试是指面试的内容、形式、程序、评分标准及结果的合成与分析等构成要素,按统一制定的标准和要求进行的面试。)方式的方式进行,主要测试应聘者的综合分析能力、逻辑思维能力、语言表达能力、人际沟通能力、举止仪表及岗位适应能力等,每名考生的面试时间为10分钟。

    2、中小学教师类岗位面试采取试讲的方式进行。

    党校、职中、高中、初中、小学各教师岗位面试采取试讲的方式进行,现场抽取试讲内容、现场备课、现场试讲,每位考生的试讲时间为12分钟;

    幼儿园各教师岗位面试采取试讲加技能演示的方式进行,每位考生的面试总时间为12分钟,其中试讲时间7分钟,技能演示时间5分钟(技能演示形式为从唱歌、跳舞、绘画三种形式中选择1项进行演示),面试时,先进行试讲,后进行技能演示。选择唱歌、舞蹈考生的伴奏音乐由考生自行准备(伴奏音乐需制作成电子版音乐,拷录在U盘中,U盘内不能存有其他文件,选择唱歌考生的伴奏音乐须为纯音乐伴奏)。绘画为简笔黑板画。

    中小学各教师岗位每名考生的试讲备课时间为60分钟,幼儿园各教师岗位每名考生的试讲备课时间为45分钟。

    面试成绩计算

    面试满分为100分。面试成绩当场告知应聘人员,并由应聘人员签字确认。计算成绩时保留小数点后两位,不实行四舍五入。

    面试成绩公布

    根据市直和各县市区面试工作结束的时间顺序公布面试成绩,请广大考生及时登陆咸阳人力资源和社会保障网查询。

    参加面试须携带证件

    考生参加面试时须携带本人有效身份证、笔试准考证、资格复审回执单,按市直和各县市区公布的面试时间和地点准时参加面试。

    2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单

     

    序号 姓名 招聘岗位 准考证号 备注
    综合管理类
    0001 汶一凡 1802110001记者 116103110129  
    0002 史阳 1802110001记者 116103110202  
    0003 马驰骋 1802110001记者 116103110122  
    0004 范秋艳 1802110001记者 116103110101  
    0005 薛璐 1802110001记者 116103110126  
    0006 鲁艳 1802110001记者 116103110209  
    0007 王登 1802110001记者 116103110111  
    0008 李沛 1802110001记者 116103110121  
    0009 陈梦扬 1802110001记者 116103110110  
    0010 张静远 1802110001记者 116103110104  
    0011 张悦 1802110001记者 116103110203 递补
    0012 袁森 1802110001记者 116103110125 递补
    0013 周季 1802110002摄影 116103110228  
    0014 郑苗裔 1802110002摄影 116103110302  
    0015 高洋 1802110002摄影 116103110230  
    0016 白娅婷 1802110002摄影 116103110224  
    0017 闫敏 1802110002摄影 116103110221  
    0018 张宇博 1802110002摄影 116103110219  
    0019 祁琪 1802110003市计量所仪器检测员 116103110429  
    0020 袁野 1802110003市计量所仪器检测员 116103110306  
    0021 何汇成 1802110003市计量所仪器检测员 116103110404  
    0022 薛长龙 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110722  
    0023 孙晨悦 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110828  
    0024 高瞻 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110924  
    0025 刘师阳 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111106  
    0026 李瑞莹 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111014  
    0027 邓旭涛 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111029  
    0028 宫友兰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111328  
    0029 刘美辰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111225  
    0030 任欣智 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111205 递补
    0031 李康楠 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111311 递补
    0032 田岚 1802110007市特检所电梯检验员 116103111412  
    0033 杨丹君 1802110007市特检所电梯检验员 116103111417  
    0034 李蓉 1802110007市特检所电梯检验员 116103111407  
    0035 朱二娟 1802110008市特检所起重机检验员 116103111429  
    0036 赵怡茗 1802110008市特检所起重机检验员 116103111501  
    0037 王璐薇 1802110008市特检所起重机检验员 116103111430  
    0038 李玲 1802110009市质检所化工检验员 116103111505  
    0039 何维娟 1802110009市质检所化工检验员 116103111529  
    0040 王黎晴 1802110009市质检所化工检验员 116103111528 递补
    0041 李恬 1802110010市质检所产品检验 116103112019  
    0042 朱宣旗 1802110010市质检所产品检验 116103111912  
    0043 田晓艳 1802110010市质检所产品检验 116103112002  
    0044 付洋 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112030  
    0045 袁洁 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112023  
    0046 牛晓梅 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112026  
    0047 乔瑶瑶 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112103  
    0048 李玺 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112107  
    0049 聂龙 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112106  
    0050 王聪 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112109  
    0051 贾润芳 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112105  
    0052 尹业琳 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112111  
    0053 蒋亚娟 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112112  
    0054 周茹 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112115  
    0055 常波 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112117  
    0056 刘晓慧 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112119  
    0057 贾琳斐 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112118  
    0058 贾宇荣 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112127  
    0059 李宝青 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112129  
    0060 王娇丹 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112122 递补
    0061 邹兰 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112205  
    0062 杨芮 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112208  
    0063 李海燕 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112218  
    0064 张玉洁 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112215  
    0065 刘潇然 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112211  
    0066 邢彬楠 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112327  
    0067 冯霞飞 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112324  
    0068 袁欣 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112403  
    0069 甄雨凡 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112528  
    0070 赵若言 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112515  
    0071 武琳钰 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112520  
    0072 刘倩怡 1802110023市博物院文物保护 116103112624  
    0073 王琳 1802110023市博物院文物保护 116103112621 递补
    0074 赵梦瑶 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112707  
    0075 刘梦如 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112727  
    0076 武梦龙 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112801  
    0077 王蕾 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112720  
    0078 延续 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112723 递补
    0079 田茵 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112802 递补
    0080 郑宝辉 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112818  
    0081 白向玲 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112915  
    0082 庞瑞卿 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112918  
    0083 刘琰 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112820  
    0084 刘娜 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112821  
    0085 郭欣 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112905  
    0086 冯静 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112813  
    0087 赵方伟 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113403  
    0088 郑玮 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113215  
    0089 曹永涛 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113320  
    0090 王潇 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113305  
    0091 郑继雯 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113307  
    0092 师雯洁 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113113 递补
    0093 王鹏超 1802110027武功环监站水质监测员 116103113508  
    0094 王雪婷 1802110027武功环监站水质监测员 116103113507  
    0095 赵永钊 1802110027武功环监站水质监测员 116103113505 递补
    0096 李卓珏 1802110028武功环监站环境监测员 116103113521  
    0097 张晓骋 1802110028武功环监站环境监测员 116103113520  
    0098 刘宁 1802110028武功环监站环境监测员 116103113513 递补
    0099 寇斌 1802110029武功环监站野外监测员 116103113606  
    0100 王天鹏 1802110029武功环监站野外监测员 116103113530  
    0101 郑昊 1802110029武功环监站野外监测员 116103113601  
    0102 白伟伟 1802110029武功环监站野外监测员 116103113607  
    0103 冯锋 1802110029武功环监站野外监测员 116103113603  
    0104 王雷 1802110029武功环监站野外监测员 116103113609  
    0105 宋亚男 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113621  
    0106 王亚庆 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113614  
    0107 张婧 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113620  
    0108 张飞 1802110031永寿环监站野外监测员 116103113622  
    0109 武红 1802110032长武环监站环境监测员 116103113626  
    0110 薛建华 1802110033长武环监站野外监测员 116103113702  
    0111 张刚刚 1802110033长武环监站野外监测员 116103113704  
    0112 贾晓勇 1802110033长武环监站野外监测员 116103113630  
    0113 贾瑞强 1802110033长武环监站野外监测员 116103113629  
    0114 张旭 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113705  
    0115 王莉 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113708  
    0116 张亚宁 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113706  
    0117 孙成 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113712  
    0118 南帅帅 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113713  
    0119 曹川 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113710  
    0120 郑彦波 1802110036市科技馆展品维护 116103113801  
    0121 周佳 1802110036市科技馆展品维护 116103113725  
    0122 张飞 1802110036市科技馆展品维护 116103113720  
    0123 李晓楠 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113807  
    0124 张丽妮 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113808  
    0125 林楠 1802110038市青少年运动学校射击教练员 116103113811  
    0126 田钊 1802110040市游泳学校体能教练员 116103113814  
    0127 郭倩倩 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113917  
    0128 倪超 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113825  
    0129 封欢 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103114018  
    0130 赵文静 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114207  
    0131 王洋 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114120  
    0132 李莉莉 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114021  
    0133 鄂艳爽 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114513  
    0134 秦佳伟 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114509  
    0135 米佳欣 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114417  
    0136 马迟伟 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114522  
    0137 付奎 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114613  
    0138 王挺宇 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114524  
    0139 杨远斐 1802110045市水电设计院水工工程 116103114714  
    0140 赵叶 1802110045市水电设计院水工工程 116103114719  
    0141 叶玉 1802110045市水电设计院水工工程 116103114716  
    0142 杨元元 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114725  
    0143 袁璐 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114720  
    0144 徐新涵 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114722  
    0145 冯敏 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114721  
    0146 常文浩 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114820  
    0147 艾超 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114914  
    0148 刘晶 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114730  
    0149 韩月 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114829  
    0150 安可歆 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114906  
    0151 伍蓓 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114808  
    0152 李树伟 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115008  
    0153 高换霞 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115030  
    0154 王莹 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115007  
    0155 王延强 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115020  
    0156 刘艳宁 1802110048市羊毛湾水库会计 116103120102 递补
    0157 王清心 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115006 递补
    0158 高勋 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120123  
    0159 崔娇娇 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120107  
    0160 张冬 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120116  
    0161 张添 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120105  
    0162 刘浩 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120120  
    0163 罗庚 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120106 递补
    0164 周亚丽 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120227  
    0165 李萌 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120217  
    0166 袁艺丹 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120224 递补
    0167 孙浩 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120427  
    0168 吴研爽 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120311  
    0169 应文峰 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120321 递补
    0170 邓晓 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120503  
    0171 赵城 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120528  
    0172 靳佳慧 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120508 递补
    0173 刘倩 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120607  
    0174 陈君 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120711  
    0175 卫珊珊 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120709  
    0176 祁瑞杰 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120902  
    0177 李佩航 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120926  
    0178 张娜 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120919 递补
    0179 姚坤雨 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121011  
    0180 王睿 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121008  
    0181 张轲蕾 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121002  
    0182 刘庆贺 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121106  
    0183 王丹 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121429  
    0184 李娜 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121709  
    0185 袁菲 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121605  
    0186 李卓 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121722  
    0187 焦扬 1802110058人办统计工作站统计员 116103121813  
    0188 闫俊 1802110058人办统计工作站统计员 116103121827  
    0189 董娆 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121913  
    0190 李炘原 1802110059渭西办统计工作站会计 116103122127  
    0191 景琦 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121922  
    0192 周凤玉 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122219  
    0193 李函姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122212  
    0194 张姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122211  
    0195 姜兆蓬 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122227  
    0196 张淼 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122321  
    0197 杨祎 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122223  
    0198 彭洋 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122316  
    0199 张一帆 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122303 递补
    0200 吕海霁 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122330  
    0201 白翀 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122329  
    0202 朱丹丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122414  
    0203 李铖 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122411  
    0204 马丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122416  
    0205 高丹阳 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源保护 116103122419  
    0206 白涛 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源保护 116103122418  
    0207 赵瑾 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122507  
    0208 丁丹 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122424  
    0209 赵腾维 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122425  
    0210 高鑫 1802110066贞元镇建设环保站镇村建设管理 116103122510  
    0211 曹雅宁 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122613  
    0212 王亭亭 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122519  
    0213 张幸 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122527  
    0214 杜星 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122706  
    0215 韩燕 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122728 递补
    0216 李波 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122716 递补
    0217 刘馨扬 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122829  
    0218 王群楷 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122828  
    0219 李曼 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122818  
    0220 王琪 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122913  
    0221 段晶晶 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122909  
    0222 王杰 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122910  
    0223 王佩君 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122924  
    0224 张瑞 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122926  
    0225 李嘉豪 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122925  
    0226 刘栋 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123020  
    0227 蔡佳宝 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123012  
    0228 张梦 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123016  
    0229 王飞 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123030  
    0230 张蕾 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123101  
    0231 王楠 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123027 递补
    0232 吕旭东 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123103  
    0233 郭静丽 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123115  
    0234 陈则禧 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123120  
    0235 郝婉君 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123127  
    0236 李杨 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123125  
    0237 张瑜 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123124  
    0238 赵翊璠 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123221  
    0239 兰倩 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123313  
    0240 高帅 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123201 递补
    0241 徐倩青 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123228 递补
    0242 岳垚毓 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123414  
    0243 张宇 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123420  
    0244 柴华 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123402  
    0245 宋梓申 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123513  
    0246 胡晨方 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123511  
    0247 窦晨 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123514  
    0248 李英哲 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123519  
    0249 杨琳惠 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123522  
    0250 罗腾秦 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123518 递补
    0251 郝煜宇 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123623  
    0252 马睿婕 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123525  
    0253 李筱笛 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123528  
    0254 宁宇宇 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123708  
    0255 连乐乐 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123706  
    0256 魏晨旭 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123626  
    0257 高翔 1802110086桥底农综站农发干事 116103123724  
    0258 强子帅 1802110086桥底农综站农发干事 116103123718  
    0259 黄萌 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123726  
    0260 宋阳 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123725  
    0261 张爽 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123812  
    0262 延川 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123810  
    0263 李艳 1802110089安吴农综站农业干事 116103123813  
    0264 季林博 1802110089安吴农综站农业干事 116103123816  
    0265 毛丹丹 1802110089安吴农综站农业干事 116103123815 递补
    0266 崔敏 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123828  
    0267 白璟 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123820  
    0268 姚欢 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123824  
    0269 董骞 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123914  
    0270 段然 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123915  
    0271 杨洁 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123910  
    0272 王美娇 1802110094口镇农综站农业干事 116103123919  
    0273 朱英堂 1802110094口镇农综站农业干事 116103123926  
    0274 张晓红 1802110094口镇农综站农业干事 116103123924 递补
    0275 雷浩 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124003  
    0276 吴涛 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124018  
    0277 程鑫 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124006  
    0278 陈虹敏 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124101  
    0279 王雨桐 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124024  
    0280 万嘉馨 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124102 递补
    0281 路云峰 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124112  
    0282 张健 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124118 递补
    0283 何晨 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124126 递补
    0284 张璐源 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124130  
    0285 蔡碧红 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124203  
    0286 李莹 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124201  
    0287 卢博 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124207  
    0288 王峰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124204  
    0289 雷杰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124205  
    0290 韦诗涵 1802110102中张经发办经发干事 116103124219  
    0291 刘彦每 1802110102中张经发办经发干事 116103124223  
    0292 师瑞 1802110102中张经发办经发干事 116103124312 递补
    0293 张飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124316  
    0294 李亮 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124328  
    0295 贺永飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124323  
    0296 高英 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124406  
    0297 段宗佑 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124408  
    0298 王登宇 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124410  
    0299 成思雨 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124415  
    0300 张婉婉 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124413  
    0301 亓璞 1802110106三原县会计处会计 116103124608  
    0302 白欣 1802110106三原县会计处会计 116103124612  
    0303 和潘婷 1802110106三原县会计处会计 116103124509 递补
    0304 张丹丹 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124813  
    0305 孙盈盈 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124818  
    0306 黄美萱 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124810 递补
    0307 曹珊珊 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124908  
    0308 王锐 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124911  
    0309 马麟莉 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124828  
    0310 王于 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124905  
    0311 张珂 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124914  
    0312 吴倩芸 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124916 递补
    0313 李琴琴 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124930  
    0314 贠晟 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103125005  
    0315 任盼 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124928  
    0316 侯冰 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125020  
    0317 王睿 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125021  
    0318 李聪 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125022  
    0319 薛浩 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125111  
    0320 东方 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125027  
    0321 栗天玉 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125030  
    0322 晏成龙 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125120  
    0323 霍家鸣 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125122  
    0324 袁立玄 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125118  
    0325 高慧 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125129  
    0326 潘凯 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125202  
    0327 秦志凌 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125124  
    0328 李瑜 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125227  
    0329 朱晓霞 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125219  
    0330 杜青 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125216  
    0331 李峰 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125307  
    0332 李民材 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125230  
    0333 张昭 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125311  
    0334 吴梦瑶 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125312  
    0335 加辽辽 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125313  
    0336 马改改 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125314  
    0337 王娟 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125326  
    0338 朝阳 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125329  
    0339 程超 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125327  
    0340 杨雨平 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125415  
    0341 刘瑾 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125410  
    0342 鲁满 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125420  
    0343 白琪文 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125503  
    0344 康僅忠 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125508  
    0345 王晗 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125506  
    0346 赵怡 1802110120临平镇经发办技术员 116103125511  
    0347 刘洋 1802110120临平镇经发办技术员 116103125513  
    0348 康家诚 1802110120临平镇经发办技术员 116103125512  
    0349 马强 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125520  
    0350 袁丹 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125515  
    0351 吴一昊 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125519  
    0352 王旭晖 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125524  
    0353 马梦瑶 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125523  
    0354 张迪 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125525 递补
    0355 秋元方 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125707  
    0356 韩易通 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125714  
    0357 王丹 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125708 递补
    0358 刘妍 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125728  
    0359 赵伟东 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125720  
    0360 董方敏 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125729  
    0361 颜佳珍 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125802  
    0362 张萌 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125807  
    0363 谈英英 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125809  
    0364 王媛 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125923  
    0365 宋浩浩 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125927  
    0366 赵利虎 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125922  
    0367 许朋飞 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126011  
    0368 陈蕊 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126009  
    0369 张雪娥 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126010  
    0370 石珊珊 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126028  
    0371 王凯 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126120  
    0372 陈佳伟 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126019  
    0373 周语昕 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126208  
    0374 李城谋 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126211  
    0375 张航 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126207  
    0376 王彩又 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126326  
    0377 李金红 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126325  
    0378 庞敏娟 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126223  
    0379 刘元元 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126505  
    0380 李小翠 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126406  
    0381 徐娜 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126429  
    0382 孙桥丽 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126602  
    0383 田雨 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126603  
    0384 刘锐 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126601 递补
    0385 张欣 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126617  
    0386 张文静 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126613  
    0387 邓鑫宇 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126620  
    0388 卜敏敏 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126628  
    0389 畅娜 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126626  
    0390 邓巨磊 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126630  
    0391 刘准 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126701  
    0392 上骊霖 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126629  
    0393 杨钧婷 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126705  
    0394 马腾瑶 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126703  
    0395 史旭升 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126706  
    0396 詹霄 1802110145石潭环村站城乡规划管理员 116103126707  
    0397 孙艺涵 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126714  
    0398 王静 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126710  
    0399 李文毓 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126715  
    0400 王敏捷 1802110147礼泉县广电台编导 116103126725  
    0401 杨凯 1802110147礼泉县广电台编导 116103126730  
    0402 路保丽 1802110147礼泉县广电台编导 116103126811  
    0403 任芯阅 1802110148礼泉县会计处会计 116103126920  
    0404 田永 1802110148礼泉县会计处会计 116103127109  
    0405 高娜 1802110148礼泉县会计处会计 116103126823  
    0406 赵杨 1802110148礼泉县会计处会计 116103126905  
    0407 豆鹏辉 1802110148礼泉县会计处会计 116103126926  
    0408 王思雨 1802110148礼泉县会计处会计 116103127101  
    0409 厉励 1802110149礼泉县医院信息员 116103130121  
    0410 王金川 1802110149礼泉县医院信息员 116103130108  
    0411 杨茹 1802110149礼泉县医院信息员 116103130109  
    0412 梁高瑶 1802110149礼泉县医院信息员 116103130125  
    0413 文学 1802110149礼泉县医院信息员 116103130120  
    0414 靳来 1802110149礼泉县医院信息员 116103130115  
    0415 刘超 1802110149礼泉县医院信息员 116103130124  
    0416 刘娟 1802110149礼泉县医院信息员 116103130122  
    0417 白正 1802110149礼泉县医院信息员 116103127128 递补
    0418 李文彬 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130220  
    0419 杨亚絮 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130129  
    0420 魏梦欣 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130209 递补
    0421 魏瑜雯 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130307  
    0422 邹沁 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130304  
    0423 白琳琳 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130311  
    0424 宿丽梅 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130312  
    0425 杨拓 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130309  
    0426 曹少锋 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130308 递补
    0427 张琼 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130404  
    0428 王昊琛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130324  
    0429 杨海荣 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130410  
    0430 李晨 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130322  
    0431 董丽媛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130325  
    0432 卢瑶 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130315  
    0433 安珈仪 1802110153店头镇经发办农业发展技术员 116103130418  
    0434 许晓凡 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130426  
    0435 赵文凯 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130423  
    0436 樊夏美 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130425 递补
    0437 仇江涛 1802110155店头镇社事办会计 116103130506  
    0438 兰舒涵 1802110155店头镇社事办会计 116103130505  
    0439 门雪 1802110155店头镇社事办会计 116103130516  
    0440 侯佳轩 1802110156店头镇宣教办宣传版面设计员 116103130518  
    0441 长孙晓东 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130521  
    0442 千敏豪 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130522  
    0443 员雄辉 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130524 递补
    0444 王朝 1802110158店头镇村镇环保站环境监测员 116103130527  
    0445 康宁 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130530  
    0446 张画 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130528  
    0447 周新娣 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130529  
    0448 严宇飞 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130603  
    0449 房亚娟 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130604  
    0450 李娜 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130605 递补
    0451 王泽铠 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130708  
    0452 严伟佳 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130623  
    0453 邵锋 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130628 递补
    0454 安琦 1802110162渠子镇经发办会计 116103130723  
    0455 马倩兰 1802110162渠子镇经发办会计 116103130802  
    0456 王美娟 1802110162渠子镇经发办会计 116103130722  
    0457 朱美其 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130820  
    0458 高佳丽 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130819  
    0459 南芳 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130815  
    0460 李根虎 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130816  
    0461 李飞飞 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130814  
    0462 魏媛媛 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130821 递补
    0463 王佳冰 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130903  
    0464 千培琦 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130907  
    0465 赵敏 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130828  
    0466 李欢 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130908  
    0467 王坚 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130919  
    0468 徐雷 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130915  
    0469 豆文全 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130923  
    0470 景富鑫 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130930  
    0471 孙佳星 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130926  
    0472 王瑛 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130927  
    0473 卢瑜 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131005  
    0474 郭一飞 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131006  
    0475 宋一芝 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131008  
    0476 郎鹏朝 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131012  
    0477 吕新伟 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131015  
    0478 刘引弟 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131014 递补
    0479 李高文 1802110169店头镇经发办职员 116103131025  
    0480 张文文 1802110169店头镇经发办职员 116103131023  
    0481 刘咪 1802110170常宁镇经发办职员 116103131114  
    0482 长春 1802110170常宁镇经发办职员 116103131108  
    0483 张玉凤 1802110171渠子镇经发办职员 116103131203  
    0484 田冬冬 1802110171渠子镇经发办职员 116103131127  
    0485 杨梅 1802110171渠子镇经发办职员 116103131204  
    0486 曹倩 1802110172彬县能化委环境监测 116103131206  
    0487 张思思 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131222  
    0488 刘霜 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131220  
    0489 魏柔 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131219  
    0490 王元龙 1802110174太峪镇村建站水利工程 116103131228  
    0491 任玲 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131301  
    0492 王岩 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131308  
    0493 孙康 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131303  
    0494 刘鑫 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131306  
    0495 张敏 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131307  
    0496 穆琳 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131229  
    0497 高宇坤 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131317  
    0498 席龙 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131315  
    0499 屈敏 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131314  
    0500 刘明 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131324  
    0501 祁潇 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131325  
    0502 黄盼 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131402  
    0503 介艳 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131328  
    0504 相美 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131330  
    0505 魏欣欣 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131327  
    0506 闫志敏 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131401 递补
    0507 池柯钒 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131406  
    0508 胡江博 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131412  
    0509 姚星磊 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131409  
    0510 王洋 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131408  
    0511 孙阿敏 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131414  
    0512 张托阳 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131404 递补
    0513 郭帅 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131417  
    0514 刘育君 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131422  
    0515 李希希 1802110182北极镇经发办经济师 116103131424  
    0516 王静 1802110182北极镇经发办经济师 116103131428  
    0517 岳登科 1802110182北极镇经发办经济师 116103131425  
    0518 张颖 1802110182北极镇经发办经济师 116103131427  
    0519 刘洋 1802110182北极镇经发办经济师 116103131426  
    0520 李倩 1802110182北极镇经发办经济师 116103131429  
    0521 李峥 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131506  
    0522 池西湖 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131504  
    0523 李晨辉 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131501  
    0524 李杨 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131503  
    0525 刘冬 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131510  
    0526 赵卫杰 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131505 递补
    0527 宇文琦 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131511  
    0528 吕翔 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131512  
    0529 李浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131523  
    0530 弥乐 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131514  
    0531 土雷 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131521  
    0532 刘浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131607  
    0533 成魁 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131625  
    0534 王鹏 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131601  
    0535 杨阳 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131719  
    0536 李欣 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131817  
    0537 武威 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131712  
    0538 孙鼎 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131814  
    0539 孙玮 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131716  
    0540 卢路 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131726  
    0541 杨涛 1802110187义门镇经发办兽医 116103131825  
    0542 王旭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131826  
    0543 何妮妮 1802110187义门镇经发办兽医 116103131822  
    0544 高玉亭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131824  
    0545 乔鑫 1802110187义门镇经发办兽医 116103131827  
    0546 杜佳秦 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131828  
    0547 全元静 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131829  
    0548 秦晓云 1802110189水口镇经发办兽医 116103131902  
    0549 程佳祥 1802110189水口镇经发办兽医 116103131904  
    0550 景江钵 1802110189水口镇经发办兽医 116103131903  
    0551 戚建朋 1802110189水口镇经发办兽医 116103131905  
    0552 梁思琪 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131906  
    0553 于亮 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131920  
    0554 张涛 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131922  
    0555 杨敏 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131908  
    0556 陈红 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131911 递补
    0557 曹锦江 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131914 递补
    0558 梁鹏辉 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131928  
    0559 李文强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131923  
    0560 闫飞龙 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131927  
    0561 席强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131925  
    0562 马贞 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131924  
    0563 郑贝贝 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132004  
    0564 刘娇娇 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132001  
    0565 霍盼飞 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132010  
    0566 张洋洋 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132009  
    0567 张文博 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132002  
    0568 张珂 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103131930  
    0569 高强 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132021  
    0570 卜磊 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132016  
    0571 赵朋召 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132020  
    0572 王静 1802110195水口镇宣教办职员 116103132023  
    0573 赵燕 1802110196韩家镇宣教办职员 116103132025  
    0574 杨佳 1802110197龙高镇宣教办职员 116103132026  
    0575 雷泽洲 1802110198新民镇水管站技术员 116103132029  
    0576 李凯 1802110198新民镇水管站技术员 116103132028  
    0577 孙帆 1802110198新民镇水管站技术员 116103132102  
    0578 李芳 1802110198新民镇水管站技术员 116103132027  
    0579 杨梦 1802110198新民镇水管站技术员 116103132101  
    0580 李文鹏 1802110199北极镇水管站技术员 116103132108  
    0581 王盼 1802110199北极镇水管站技术员 116103132104  
    0582 武勇 1802110199北极镇水管站技术员 116103132107  
    0583 赵孟凡 1802110199北极镇水管站技术员 116103132109  
    0584 豆文妮 1802110199北极镇水管站技术员 116103132105  
    0585 张智 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132130  
    0586 张攀 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132129  
    0587 魏倩 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132202  
    0588 蔺炜涵 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132211  
    0589 张宇琛 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132215  
    0590 赵亚婷 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132225 递补
    0591 杨娟娜 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132228  
    0592 郭强 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132227  
    0593 杨龙 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132301  
    0594 秦娟 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132229  
    0595 曹玉蓉 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132305  
    0596 鱼莉婧 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132304  
    0597 王李瑞 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132306  
    0598 王方雷 1802110206洪家镇经发办职员 116103132318  
    0599 李梦 1802110206洪家镇经发办职员 116103132321  
    0600 鱼双余 1802110206洪家镇经发办职员 116103132311  
    0601 雷丹 1802110207彭公镇社会事务办综合管理 116103132323  
    0602 巨容斌 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132403  
    0603 史文涛 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132327  
    0604 李振宁 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132326  
    0605 王艳 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132406  
    0606 王明 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132407  
    0607 宋苗 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132415 递补
    0608 杨昭 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132417  
    0609 李姣姣 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132502  
    0610 王宇哲 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132419 递补
    0611 鱼康 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132514  
    0612 高梦馨 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132515  
    0613 高迪 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132512  
    0614 王丹彤 1802110214亭口镇安监站地质工程 116103132517  
    0615 周尚志 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132523  
    0616 车怡 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132524  
    0617 玉林 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132522  
    0618 贾诚 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132529  
    0619 王文超 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132601  
    0620 曹祥 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132602  
    0621 高华彤 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132618  
    0622 张莹 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132702  
    0623 曹铭 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132616  
    0624 席新建 1802110218枣园镇经发办财务 116103132909  
    0625 赵博 1802110218枣园镇经发办财务 116103132828  
    0626 曹晨 1802110218枣园镇经发办财务 116103132910  
    0627 鱼婉莹 1802110218枣园镇经发办财务 116103132829  
    0628 魏思苗 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132920  
    0629 张欣 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132919  
    0630 朱俊华 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132926 递补
    0631 张辉 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132929  
    0632 鱼鹏 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132928  
    0633 赵瑞 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132930  
    0634 尚立栋 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133319  
    0635 李瑶 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133211  
    0636 崔龙 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133029  
    0637 曹家宁 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133108  
    0638 谢昆 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133325  
    0639 尚彤 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133225  
    0640 席羽 1802110222巨家经发办金融经济 116103133403  
    0641 曹西锋 1802110222巨家经发办金融经济 116103133401  
    0642 武文萍 1802110222巨家经发办金融经济 116103133405  
    0643 张凯 1802110223巨家经发办农业发展 116103133408  
    0644 冯花妮 1802110223巨家经发办农业发展 116103133406  
    0645 王铁成 1802110224房管中心综合管理 116103133413  
    0646 文喆 1802110224房管中心综合管理 116103133411  
    0647 宋敏 1802110224房管中心综合管理 116103133412  
    0648 李雯 1802110225农技中心农业发展 116103133421  
    0649 张莹 1802110225农技中心农业发展 116103133423  
    0650 张园 1802110225农技中心农业发展 116103133422  
    0651 王凡 1802110225农技中心农业发展 116103133416  
    0652 杨涛 1802110225农技中心农业发展 116103133419  
    0653 金子航 1802110225农技中心农业发展 116103133417  
    0654 张妮 1802110225农技中心农业发展 116103133415  
    0655 肖涛 1802110225农技中心农业发展 116103133420  
    0656 王茜 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133504  
    0657 王娇娇 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133502  
    0658 郭静静 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133428  
    0659 白欣 1802110227市政管理处工程预算 116103133513  
    0660 雷金星 1802110227市政管理处工程预算 116103133517  
    0661 文帆 1802110227市政管理处工程预算 116103133514 递补
    0662 李萌 1802110228农村供水总站水利工程 116103133525  
    0663 赵洋 1802110228农村供水总站水利工程 116103133522  
    0664 樊良贞 1802110229机关事业养老办财务 116103133613  
    0665 苏芮 1802110229机关事业养老办财务 116103133619  
    0666 唐浩 1802110230监察大队劳动监察 116103133624  
    0667 赵晨 1802110230监察大队劳动监察 116103133621  
    0668 张鹏周 1802110230监察大队劳动监察 116103133622  
    0669 库文博 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133708  
    0670 唐璐璐 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133629  
    0671 张成音 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133715 递补
    0672 张娜 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133719  
    0673 李欣 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133720  
    0674 李微璐 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133729  
    0675 北京 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133805  
    0676 刘雨婷 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133807  
    0677 张开轩 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133811 递补
    0678 第五凯萌 1802110234职田经发办财务管理 116103133825  
    0679 徐诺彤 1802110234职田经发办财务管理 116103133819  
    0680 张骞 1802110234职田经发办财务管理 116103133823  
    0681 张芳妮 1802110235职田社事办计算机网络 116103133829 递补
    0682 许晔周 1802110236职田经发办审计 116103133907  
    0683 田姗 1802110236职田经发办审计 116103133908  
    0684 李敏 1802110237张洪经发办财务管理 116103133909  
    0685 王琦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133921  
    0686 第五诗梦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133919  
    0687 张英 1802110238张洪经发办电商服务 116103134001  
    0688 王飞 1802110238张洪经发办电商服务 116103133922  
    0689 郑锋利 1802110238张洪经发办电商服务 116103133930  
    0690 王超 1802110239张洪社事办事务管理 116103134011  
    0691 张小静 1802110239张洪社事办事务管理 116103134006 递补
    0692 燕凯 1802110240太村经发办财务管理 116103134027  
    0693 赵盟 1802110240太村经发办财务管理 116103134025  
    0694 张超 1802110240太村经发办财务管理 116103134107 递补
    0695 刘洋 1802110241太村村建办环境监管 116103134118  
    0696 席柯 1802110241太村村建办环境监管 116103134119  
    0697 刘婉婷 1802110241太村村建办环境监管 116103134114 递补
    0698 袁拓 1802110242太村村建办镇村建设 116103134121  
    0699 潘强强 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134124  
    0700 唐晓婷 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134122  
    0701 李静 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134126  
    0702 王沛航 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134202  
    0703 秦腾祥 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134217  
    0704 赵强 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134215  
    0705 胡朝庆 1802110245底庙市监站食品管理 116103134219  
    0706 王碧娟 1802110245底庙市监站食品管理 116103134218  
    0707 刘敏 1802110246底庙社事办职员 116103134226  
    0708 张天赐 1802110246底庙社事办职员 116103134229  
    0709 曹敏敏 1802110246底庙社事办职员 116103134225  
    0710 秦东亮 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134310  
    0711 张涛 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134305  
    0712 范思彤 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134306  
    0713 曹敏娟 1802110248马栏社事办职员 116103134313  
    0714 邵琳 1802110248马栏社事办职员 116103134323 递补
    0715 水经伟 1802110248马栏社事办职员 116103134324 递补
    0716 王飞 1802110248马栏社事办职员 116103134322 递补
    0717 魏伟 1802110250清塬村建办环境工程 116103134328  
    0718 刘磊 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134330  
    0719 李明伟 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134329  
    0720 李蓓 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134406  
    0721 梁雷雷 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134404  
    0722 安瑞 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134403  
    0723 李盈军 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134408  
    0724 杨学蕊 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134409  
    0725 燕呈祥 1802110254郑家安监站安全管理 116103134411  
    0726 王若倩 1802110255县中医药产业园对外经贸管理 116103134414  
    0727 肖玉琛 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134417  
    0728 池明明 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134427  
    0729 胡瑞 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134506  
    0730 鲁甜甜 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134508  
    0731 赵婷 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134504  
    0732 刘羽 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134511  
    0733 王魏全 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134509  
    0734 任红娟 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134510  
    0735 张羿 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134602  
    0736 姚静晗 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134515  
    0737 张瑞 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134520  
    0738 程良玉 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134608  
    0739 武亚楠 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134610  
    0740 席佩 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134607  
    0741 张欢 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134611  
    0742 李文婷 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134612  
    0743 魏鑫鑫 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134613  
    0744 郭姣 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134614  
    0745 张萍 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134623 递补
    0746 孙园园 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134617 递补
    0747 任欢 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134626  
    0748 吴柯 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134627  
    0749 尚乐 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134628  
    0750 王华 1802110264润镇安监站会计 116103134706  
    0751 张婧宜 1802110264润镇安监站会计 116103134703  
    0752 郭梦凡 1802110264润镇安监站会计 116103134715  
    0753 王欢 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134728  
    0754 马鑫 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134803  
    0755 杨振 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134729  
    0756 孙青 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134806  
    0757 潘静 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134804  
    0758 徐昭 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134807 递补
    0759 薛佳 1802110268方里镇环保和村镇站文秘 116103134809  
    0760 姚伟欣 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134814  
    0761 梁杰 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134817  
    0762 张高锋 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134819  
    0763 邵小雪 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134827  
    0764 宁伟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134821  
    0765 翟宇舟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134823  
    0766 赵欣 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134901  
    0767 任珊 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134902  
    0768 姚源 1802110272官庄镇经发办农业管理员 116103134905  
    0769 程琳 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134908  
    0770 孙瑶 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134913  
    0771 寇晨 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134915  
    0772 任嫚 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134921  
    0773 陈莹 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134918  
    中小学教师类  
    0001 杜超锋 1802410001市委党校马哲教师 416103080111  
    0002 和佳 1802410001市委党校马哲教师 416103080121  
    0003 刘丹 1802410001市委党校马哲教师 416103080106  
    0004 王亚运 1802410002市委党校党史教师 416103080201  
    0005 魏宇婷 1802410002市委党校党史教师 416103080202  
    0006 刘攀坤 1802410002市委党校党史教师 416103080204  
    0007 李一玫 1802410002市委党校党史教师 416103080203  
    0008 赵清旭 1802410002市委党校党史教师 416103080130  
    0009 王鹏程 1802410002市委党校党史教师 416103080129  
    0010 淡超 1802410003市委党校政治教师 416103080208  
    0011 王露 1802410003市委党校政治教师 416103080207  
    0012 苏鑫 1802410003市委党校政治教师 416103080211  
    0013 王菲 1802410004市委党校法学教师 416103080212  
    0014 王娟 1802410006市委党校文学教师 416103080219  
    0015 张秋格 1802410006市委党校文学教师 416103080217  
    0016 张琪月 1802410006市委党校文学教师 416103080218  
    0017 汪敏 1802410007市委党校思想政治教师 416103080230  
    0018 王蓉 1802410007市委党校思想政治教师 416103080319  
    0019 李格 1802410007市委党校思想政治教师 416103080227 递补
    0020 郭尧佳 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080413  
    0021 常盈盈 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080402  
    0022 杜袆袆 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080411  
    0023 张维思 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080507  
    0024 马妮 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080506  
    0025 房岁鹏 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080513  
    0026 袁肖娣 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080604  
    0027 唐柯 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080617  
    0028 刘溢 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080529  
    0029 卜红 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080705  
    0030 任梦 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080720  
    0031 涂寒秀 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080707  
    0032 王倩娜 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080826  
    0033 曹欢 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080915  
    0034 石露 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080922 递补
    0035 蒋岚 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081026  
    0036 姜克暖 1802410013市实验学校初中美术教师 416103080927  
    0037 徐强 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081002  
    0038 胡斐斐 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081202  
    0039 龚传彬 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081105  
    0040 牛菲菲 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081104  
    0041 钱权 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081217  
    0042 董雨蒙 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081211 递补
    0043 夏祯 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081223  
    0044 高德如 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081311  
    0045 高雨婷 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081310  
    0046 武敏娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081429  
    0047 侯美娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081324  
    0048 文雯 1802410017育才中学高中地理教师 416103081503  
    0049 苗倩 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081515  
    0050 侯莉娜 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081508  
    0051 张家璐 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081513  
    0052 蒲文龙 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081525  
    0053 李建钢 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081529  
    0054 周雨 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081530  
    0055 展燕 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081727  
    0056 王玉凤 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081723  
    0057 樊婧 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081613  
    0058 刘贝 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081706  
    0059 李岚琪 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081607  
    0060 王倩 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081708  
    0061 康乐 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081801  
    0062 张登峰 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081821 递补
    0063 张茜 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081830 递补
    0064 强妤 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103081928  
    0065 王瑞 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103082027  
    0066 崔娟娟 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103081911  
    0067 李琳 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082116  
    0068 张伟伟 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082203  
    0069 李楠 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082109  
    0070 田甜 1802410024英才学校初中语文教师 416103082406  
    0071 赵克翠 1802410024英才学校初中语文教师 416103082208  
    0072 鱼蔚林 1802410024英才学校初中语文教师 416103082301  
    0073 薛蓉蓉 1802410024英才学校初中语文教师 416103082311  
    0074 盛蕊 1802410024英才学校初中语文教师 416103082412  
    0075 杨静静 1802410024英才学校初中语文教师 416103082312  
    0076 韩雨欣 1802410024英才学校初中语文教师 416103082325  
    0077 李豆薇 1802410024英才学校初中语文教师 416103082303  
    0078 唐雅 1802410024英才学校初中语文教师 416103082416  
    0079 赵新豆 1802410024英才学校初中语文教师 416103082329  
    0080 李苗 1802410024英才学校初中语文教师 416103082209  
    0081 曹晓莉 1802410024英才学校初中语文教师 416103082428  
    0082 葛欢 1802410024英才学校初中语文教师 416103082511  
    0083 李晓丹 1802410024英才学校初中语文教师 416103082401  
    0084 范彬彬 1802410024英才学校初中语文教师 416103082421  
    0085 刘番 1802410025英才学校初中数学教师 416103082527  
    0086 王誉龙 1802410025英才学校初中数学教师 416103082523  
    0087 雷阿敏 1802410025英才学校初中数学教师 416103082522  
    0088 冯灵芳 1802410025英才学校初中数学教师 416103082528  
    0089 方芬妮 1802410025英才学校初中数学教师 416103082613 递补
    0090 关艳培 1802410026英才学校初中英语教师 416103082801  
    0091 党养巽 1802410026英才学校初中英语教师 416103082802  
    0092 邵朵朵 1802410026英才学校初中英语教师 416103082803  
    0093 卓越 1802410027英才学校初中地理教师 416103082828  
    0094 王娜 1802410027英才学校初中地理教师 416103082926  
    0095 杨圆圆 1802410027英才学校初中地理教师 416103082916 递补
    0096 陈露 1802410028英才学校初中历史教师 416103083014  
    0097 郑晨晨 1802410028英才学校初中历史教师 416103083018  
    0098 常婧媛 1802410028英才学校初中历史教师 416103083028 递补
    0099 张丰天 1802410029英才学校初中体育教师 416103083123  
    0100 代海航 1802410029英才学校初中体育教师 416103083202  
    0101 彭妍 1802410029英才学校初中体育教师 416103083118 递补
    0102 木方 1802410030英才学校初中信息教师 416103083213  
    0103 吕萌 1802410030英才学校初中信息教师 416103083206  
    0104 冯娜娜 1802410030英才学校初中信息教师 416103083220  
    0105 程莹 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083226  
    0106 任超锋 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083304  
    0107 轩洁 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083303  
    0108 赵伊凡 1802410032陕广学校初中语文教师 416103083311  
    0109 李晨光 1802410032陕广学校初中语文教师 416103083321  
    0110 孙岩 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083401  
    0111 程仕娟 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083412  
    0112 侯倩怡 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083330 递补
    0113 张艺 1802410034电建学校初中语文教师 416103083512  
    0114 钟文霞 1802410034电建学校初中语文教师 416103083514  
    0115 马磊磊 1802410034电建学校初中语文教师 416103083519  
    0116 高娜 1802410035电建学校初中数学教师 416103083604  
    0117 梁婉君 1802410035电建学校初中数学教师 416103083610  
    0118 冯博 1802410035电建学校初中数学教师 416103083603  
    0119 魏栩 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083622  
    0120 石爱慧 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083627  
    0121 李宏文 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083615  
    0122 衡文凯 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083628  
    0123 何焕 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083718  
    0124 陈孝艳 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083710  
    0125 冯华 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083728  
    0126 陈永红 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083813  
    0127 雷琳清 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083803  
    0128 杨文丽 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083818  
    0129 文雯 1802410039金山学校初中语文教师 416103083917  
    0130 陈思思 1802410039金山学校初中语文教师 416103083910  
    0131 王瑾 1802410039金山学校初中语文教师 416103083918 递补
    0132 刘子怡 1802410040金山学校初中英语教师 416103084014  
    0133 舒艺凡 1802410040金山学校初中英语教师 416103083928  
    0134 康思文 1802410040金山学校初中英语教师 416103084012  
    0135 杨苗苗 1802410041天王学校初中历史教师 416103084204  
    0136 梁媛 1802410041天王学校初中历史教师 416103084030  
    0137 吉肖斌 1802410041天王学校初中历史教师 416103084106  
    0138 李金桥 1802410042天王学校初中语文教师 416103084211  
    0139 余欢 1802410042天王学校初中语文教师 416103084311  
    0140 李鑫珂 1802410042天王学校初中语文教师 416103084301 递补
    0141 郑娟娟 1802410043空压小学语文教师 416103084318  
    0142 武洁 1802410043空压小学语文教师 416103084329  
    0143 周艾 1802410043空压小学语文教师 416103084319 递补
    0144 张丽媛 1802410044空压小学英语教师 416103084526  
    0145 李雯 1802410044空压小学英语教师 416103084428  
    0146 王渊源 1802410044空压小学英语教师 416103084427  
    0147 吴高博 1802410045联盟小学体育教师 416103084610  
    0148 刘飞 1802410045联盟小学体育教师 416103084601  
    0149 乔康 1802410045联盟小学体育教师 416103084605  
    0150 高朵 1802410046联盟小学数学教师 416103084625  
    0151 杨磊英 1802410046联盟小学数学教师 416103084624  
    0152 李苗 1802410046联盟小学数学教师 416103084626  
    0153 李瑶 1802410047联盟小学语文教师 416103084723  
    0154 施靖梅 1802410047联盟小学语文教师 416103084721  
    0155 沈赞 1802410047联盟小学语文教师 416103084714  
    0156 朱德瑞 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084828  
    0157 盖梦雯 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084803  
    0158 王俊 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084821  
    0159 门敏 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085021  
    0160 杨萌 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085014  
    0161 冯洁 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085016  
    0162 杨佳萌 1802410049毛条学校小学数学教师 416103084924  
    0163 张子毅 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085012  
    0164 姚笛 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085013 递补
    0165 周文庆 1802410050天王小学语文教师 416103085115  
    0166 董文慧 1802410050天王小学语文教师 416103085104  
    0167 王俞斐 1802410050天王小学语文教师 416103085108  
    0168 杨攀 1802410051天王小学数学教师 416103085211  
    0169 李佳 1802410051天王小学数学教师 416103085128  
    0170 铁敏 1802410051天王小学数学教师 416103085201  
    0171 郭青青 1802410052天王小学英语教师 416103085313  
    0172 周洁 1802410052天王小学英语教师 416103085310  
    0173 赖晓扬 1802410052天王小学英语教师 416103085312 递补
    0174 刘雅兰 1802410052天王小学英语教师 416103085307 递补
    0175 张梦华 1802410053天王小学信息教师 416103085320  
    0176 许乐 1802410053天王小学信息教师 416103085326  
    0177 杨文 1802410053天王小学信息教师 416103085321  
    0178 黄妍 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085405  
    0179 王全 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085410  
    0180 杨小雪 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085328  
    0181 石苗 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085413  
    0182 李晓兰 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085412  
    0183 时凡 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085414  
    0184 贺琪琪 1802410056英才学校小学语文教师 416103085629  
    0185 师欢欢 1802410056英才学校小学语文教师 416103085620  
    0186 扈冬梅 1802410056英才学校小学语文教师 416103085619  
    0187 董丽 1802410056英才学校小学语文教师 416103085529  
    0188 丁伯霞 1802410056英才学校小学语文教师 416103085523  
    0189 齐珍贤 1802410056英才学校小学语文教师 416103085509  
    0190 杨子骞 1802410056英才学校小学语文教师 416103085422  
    0191 党媛媛 1802410056英才学校小学语文教师 416103085427 递补
    0192 王倩楠 1802410057英才学校小学数学教师 416103085720  
    0193 赵倩 1802410057英才学校小学数学教师 416103085716  
    0194 郭婷 1802410057英才学校小学数学教师 416103085717  
    0195 栗皓琛 1802410057英才学校小学数学教师 416103085710  
    0196 杨奇妹 1802410057英才学校小学数学教师 416103085712  
    0197 王毅毅 1802410057英才学校小学数学教师 416103085721  
    0198 李星 1802410058英才学校小学英语教师 416103085920  
    0199 贾婷婷 1802410058英才学校小学英语教师 416103085812  
    0200 杨雪 1802410058英才学校小学英语教师 416103085809  
    0201 许春靖 1802410058英才学校小学英语教师 416103085914  
    0202 郭苗怀 1802410058英才学校小学英语教师 416103085729  
    0203 李璐 1802410058英才学校小学英语教师 416103085813  
    0204 杨彩琴 1802410058英才学校小学英语教师 416103085923  
    0205 耿晨曦 1802410059英才学校小学科学教师 416103085926  
    0206 景志兰 1802410059英才学校小学科学教师 416103085925  
    0207 付凯 1802410060英才学校小学体育教师 416103086001  
    0208 曹磊 1802410060英才学校小学体育教师 416103086003  
    0209 熊国山 1802410060英才学校小学体育教师 416103086008  
    0210 贾佳 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086103  
    0211 陈婷婷 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086109  
    0212 张可歆 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086025  
    0213 王倩 1802410062英才学校小学美术教师 416103086130  
    0214 曹志豪 1802410062英才学校小学美术教师 416103086126  
    0215 信晴晴 1802410062英才学校小学美术教师 416103086221  
    0216 解烨 1802410063高新学校小学英语教师 416103086314  
    0217 张春妮 1802410063高新学校小学英语教师 416103086310  
    0218 石盼 1802410063高新学校小学英语教师 416103086330  
    0219 王嘉璐 1802410063高新学校小学英语教师 416103086402  
    0220 杨粉娟 1802410063高新学校小学英语教师 416103086230  
    0221 刘丹 1802410063高新学校小学英语教师 416103086411  
    0222 茹梦 1802410064高新学校小学数学教师 416103086520  
    0223 张聪 1802410064高新学校小学数学教师 416103086521  
    0224 王兰 1802410064高新学校小学数学教师 416103086508  
    0225 严洁 1802410064高新学校小学数学教师 416103086514  
    0226 瓮娜娜 1802410064高新学校小学数学教师 416103086505  
    0227 李爱丽 1802410064高新学校小学数学教师 416103086512  
    0228 蔺英斌 1802410065高新学校小学语文教师 416103086608  
    0229 白杨 1802410065高新学校小学语文教师 416103086622  
    0230 王思柔 1802410065高新学校小学语文教师 416103086617  
    0231 李璇 1802410065高新学校小学语文教师 416103086806  
    0232 李秀 1802410065高新学校小学语文教师 416103086721  
    0233 王佳敏 1802410065高新学校小学语文教师 416103086803  
    0234 吴雨彤 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086902  
    0235 程瑞金 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086907  
    0236 王青青 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086813  
    0237 石迎娟 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086928  
    0238 朱烨 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086923 递补
    0239 杨宜妮 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086924 递补
    0240 杨雪晗 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087011  
    0241 李燕峰 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087009  
    0242 刘珂 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087017  
    0243 史方方 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087103  
    0244 程剑楠 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087018  
    0245 张丹 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087026  
    0246 冯慧珊 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087220  
    0247 高嘉阳 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087224  
    0248 王菁 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087301  
    0249 张聪 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087305  
    0250 付子睿 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087325  
    0251 刘静 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087311  
    0252 张书芳 1802410072明德小学数学教师 416103087405  
    0253 樊颖 1802410072明德小学数学教师 416103087406  
    0254 李美玲 1802410072明德小学数学教师 416103087410  
    0255 杨欢 1802410073明德小学英语教师 416103087618  
    0256 陈妍 1802410073明德小学英语教师 416103087512  
    0257 刘育瑛 1802410073明德小学英语教师 416103087611  
    0258 薛芳芳 1802410073明德小学英语教师 416103087615  
    0259 梁德珍 1802410073明德小学英语教师 416103087429  
    0260 孙君佩 1802410073明德小学英语教师 416103087520 递补
    0261 韩蓉 1802410074明德小学语文教师 416103087627  
    0262 郝燕燕 1802410074明德小学语文教师 416103087628  
    0263 南亮亮 1802410074明德小学语文教师 416103087706 递补
    0264 贺乐 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087715  
    0265 赵格格 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087713  
    0266 师柔 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087714  
    0267 刘玉梅 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087720  
    0268 郭倩 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087721  
    0269 孙任丹 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087718  
    0270 权艳阳 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087730  
    0271 殷悦 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087727  
    0272 赵雪娜 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087728  
    0273 马丹丹 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088002  
    0274 马玉青 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087815  
    0275 张洁 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088012  
    0276 马娇 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087905  
    0277 刘紫薇 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087801  
    0278 贺荣荣 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088023  
    0279 刘欣 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087828  
    0280 孙佳蕊 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087903  
    0281 赵丹 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088011  
    0282 王豆 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087927  
    0283 吴飘飘 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087803  
    0284 史晶晶 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087826  
    0285 李优 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087925  
    0286 张帆 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087913  
    0287 马格格 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087804  
    0288 胡华琪 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087911  
    0289 李映 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088211  
    0290 杨梦桃 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088309  
    0291 田松 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088307  
    0292 陈引娟 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088121  
    0293 刘特 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088030  
    0294 田敏 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088219  
    0295 刘洋 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088217  
    0296 薛芳芳 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088103  
    0297 杨林 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088204  
    0298 陈茜 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088212  
    0299 李盼 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088111  
    0300 邢露露 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088124  
    0301 朱秉艳 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088311  
    0302 张海燕 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088201  
    0303 苏振云 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088316  
    0304 闫韵 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088102  
    0305 药晗 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088302  
    0306 董文文 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088113  
    0307 王密 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088313  
    0308 张馨月 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088301  
    0309 何静 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088223  
    0310 孟成梅 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088105 递补
    0311 梁星 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088330  
    0312 高嫚 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088406  
    0313 韩冰青 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088325  
    0314 尉心悦 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088326  
    0315 李洋 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088402  
    0316 贺俊 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088404  
    0317 田倩 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088407  
    0318 范莎莎 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088409  
    0319 王时霞 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088413 递补
    0320 净一萌 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088424  
    0321 李玫 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088425  
    0322 王远妮 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088417  
    0323 梁小丽 1802410083彩虹学校高中历史骨干教师 416103088504  
    0324 何博平 1802410083彩虹学校高中历史骨干教师 416103088430  
    0325 王成 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088510  
    0326 豆新刚 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088519  
    0327 门占龙 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088508 递补
    0328 王志聪 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088603  
    0329 秦续航 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088602  
    0330 田博 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088605  
    0331 罗文文 1802410087彩虹学校初中数学骨干教师 416103088607  
    0332 李娜 1802410087彩虹学校初中数学骨干教师 416103088608  
    0333 蒙琼 1802410088彩虹学校初中历史骨干教师 416103088611  
    0334 盛乾乾 1802410088彩虹学校初中历史骨干教师 416103088618  
    0335 李荣祺 1802410089彩虹学校初中物理骨干教师 416103088629  
    0336 朱敏 1802410089彩虹学校初中物理骨干教师 416103088624  
    0337 刘争优 1802410090彩虹学校初中体育骨干教师 416103088703  
    0338 杨雨 1802410090彩虹学校初中体育骨干教师 416103088702  
    0339 王婷 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088711  
    0340 汪娟 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088723  
    0341 祁敏 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088722  
    0342 刘改娟 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088724  
    0343 任科 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088721  
    0344 陈晓宇 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088719  
    0345 吉艳妮 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088725  
    0346 鱼丹 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088727  
    0347 高芸 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088713 递补
    0348 史江飞 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088803  
    0349 史旭龙 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088729  
    0350 席文涛 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088804  
    0351 马阿丽 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088802  
    0352 李超 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088810  
    0353 任文静 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088812  
    0354 安丹 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088809 递补
    0355 周玉 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088818  
    0356 田力 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088815  
    0357 朱斯儒 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088816 递补
    0358 第五文静 1802410095彩虹学校小学音乐骨干教师 416103088825  
    0359 惠晓亚 1802410095彩虹学校小学音乐骨干教师 416103088821  
    0360 张夺 1802410096彩虹学校小学体育骨干教师 416103088907  
    0361 杨汉新 1802410096彩虹学校小学体育骨干教师 416103088906 递补
    0362 吴园 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088911  
    0363 邱小艳 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088910  
    0364 祖燕 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088909  
    0365 惠菁 1802410098英才学校初中语文骨干教师 416103088915  
    0366 杨贞玉 1802410098英才学校初中语文骨干教师 416103088913  
    0367 张静 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088917  
    0368 邵琳 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088918  
    0369 刘奕凡 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088916  
    0370 李改妮 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088926  
    0371 岑珍珍 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088922  
    0372 王欢欢 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088925 递补
    0373 张莹 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089007  
    0374 刘亚婷 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089005 递补
    0375 胡萌 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089006 递补
    0376 陈凡 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089019  
    0377 刘娟 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089012  
    0378 张云 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089017  
    0379 冯晓蓉 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089023  
    0380 马琳娜 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089024  
    0381 武莹 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089020 递补
    0382 刘敏 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089029  
    0383 杭海芬 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089025  
    0384 马艳 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089028 递补
    0385 刘杰 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089103  
    0386 赵维 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089105  
    0387 梁敏 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089106  
    0388 牛欣 1802410107英才学校小学体育骨干教师 416103089109  
    0389 第五亚亚 1802410107英才学校小学体育骨干教师 416103089107  
    0390 李琬瑶 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089118  
    0391 任婷 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089204  
    0392 罗依荣 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089111  
    0393 刘晓庆 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089119 递补
    0394 张光伟 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089125 递补
    0395 焦亚红 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089121 递补
    0396 李仲强 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089229  
    0397 刘杰 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089228  
    0398 吴二超 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089318  
    0399 郭云鹏 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089211  
    0400 王小娟 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089307  
    0401 张媛 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089226  
    0402 伍正贵 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103089323  
    0403 田园 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103089408  
    0404 张天仔 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103090101  
    0405 张姣 1802410111文林学校初中英语教师 416103090414  
    0406 李雅杰 1802410111文林学校初中英语教师 416103090118  
    0407 常思雨 1802410111文林学校初中英语教师 416103090312  
    0408 李格 1802410111文林学校初中英语教师 416103090230  
    0409 彭惠 1802410111文林学校初中英语教师 416103090226  
    0410 权小静 1802410111文林学校初中英语教师 416103090417  
    0411 谢锦宁 1802410111文林学校初中英语教师 416103090228  
    0412 路盼盼 1802410111文林学校初中英语教师 416103090203  
    0413 胡亚荣 1802410111文林学校初中英语教师 416103090212  
    0414 李琳 1802410112文林学校初中语文教师 416103090707  
    0415 任梦 1802410112文林学校初中语文教师 416103090625  
    0416 万华玉 1802410112文林学校初中语文教师 416103090420  
    0417 张其芝 1802410112文林学校初中语文教师 416103090609  
    0418 蒯璐 1802410112文林学校初中语文教师 416103090427  
    0419 薛柔 1802410112文林学校初中语文教师 416103090623  
    0420 孙文婷 1802410112文林学校初中语文教师 416103090705  
    0421 赵一曼 1802410112文林学校初中语文教师 416103090506  
    0422 赵晓东 1802410112文林学校初中语文教师 416103090627  
    0423 郭笑 1802410112文林学校初中语文教师 416103090422  
    0424 韩鸽鸽 1802410112文林学校初中语文教师 416103090618 递补
    0425 张鸽 1802410112文林学校初中语文教师 416103090604 递补
    0426 郭晓梦 1802410113文林学校初中数学教师 416103090902  
    0427 周晶 1802410113文林学校初中数学教师 416103090715  
    0428 王雨馨 1802410113文林学校初中数学教师 416103090813  
    0429 王晗 1802410113文林学校初中数学教师 416103090728  
    0430 王俊 1802410113文林学校初中数学教师 416103090719  
    0431 李蓉 1802410113文林学校初中数学教师 416103090718  
    0432 张卓越 1802410113文林学校初中数学教师 416103090903  
    0433 胡娇 1802410113文林学校初中数学教师 416103090817  
    0434 郝倩 1802410113文林学校初中数学教师 416103090829  
    0435 任文 1802410113文林学校初中数学教师 416103090806  
    0436 杜飞艳 1802410113文林学校初中数学教师 416103090724  
    0437 刘晔 1802410113文林学校初中数学教师 416103090712 递补
    0438 林青 1802410113文林学校初中数学教师 416103090812 递补
    0439 何梦娜 1802410113文林学校初中数学教师 416103090814 递补
    0440 肖亚荣 1802410114文林学校初中政治教师 416103090923  
    0441 周银花 1802410114文林学校初中政治教师 416103091107  
    0442 杨雄飞 1802410114文林学校初中政治教师 416103091005  
    0443 谢凤梅 1802410115文林学校初中生物教师 416103091203  
    0444 郭萌 1802410115文林学校初中生物教师